Mercamoto S.L.U., Concesionario oficial Kia en Valencia y provincia

Equipo

INSTALACIONES DE VENTAS Y TALLER EN VALENCIA AVDA TRES CRUCES

Departamento Comercial

David Martínez Jefe de Ventas david.martinez@grupomontalt.com
Pedro José Pellicer Asesor de Ventas pedro.pellicer@grupomontalt.com
Pablo Moreno Asesor de Ventas pablo.moreno@grupomontalt.com
Antonio Aparicio Asesor de Ventas antonio.aparicio@grupomontalt.com
Manuel Conejero Asesor de Ventas manuel.conejero@grupomontalt.com
Antonio Sotos Asesor de Ventas antonio.sotos@grupomontalt.com
José Vidal Comercial de VO jose.vidal@grupomontalt.com

Equipo de Posventa

Jesús Martínez Responsable de Recambios jesus.martinez@grupomontalt.com
Antonio Ferri Jefe de Taller antonio.ferri@grupomontalt.com